Коммерческая недвижимость

продажа аренда коммерческой недвижимости в Самаре и Самарской области: офисы, склады, торговые помещения, готовый бизнес, универсальные помещения, производственные помещения, здания, коммерческие земли
Выбрано 121 объектов
Торговая площадь. Продажа, Автозаводский<br />Заставная улица, 23
Торговая площадь. Продажа
Автозаводский
Заставная улица, 23
70 м2

3 500 000

Продается магазин автозапчастей, площадью 70 кв.м. по адресу Заставная 23, отд. вход стоимость 3,5 мдн.р, где 500 тр оборудование и товар.

ООО Триэл-сервис
Имущественный комплекс. Продажа, Ставропольский р-н<br />Большая Рязань село
Имущественный комплекс. Продажа
Ставропольский р-н
Большая Рязань село
980 м2

30 000 000

Имущественный комплекс: гостиница на 14 номеров (площадью от 17 до 18,2 кв.м.), производство минеральной воды, АЗС, место для ночевки автотранспорта, расположен на земельном участке площадью 2 га, в аренде на 49 лет (стоимость аренды 56.318 руб в квартал)

Капитальные строения:

ООО Триэл-сервис
Земля коммерческая. Продажа, Центральный<br />Лесопарковое шоссе, 37
Земля коммерческая. Продажа
Центральный
Лесопарковое шоссе, 37
0 м2

45 000 000

Предлагается к продаже земельный участок общей площадью 79 соток, из которых 50 соток в собственности, 29 соток в аренде(водоохранная зона), на территории находится строения, причал. Рядом расположен жилой коттеджный массив "4 сезона"

ООО Триэл-сервис
Готовый бизнес. Продажа, Автозаводский<br />Фрунзе улица
Готовый бизнес. Продажа
Автозаводский
Фрунзе улица
44 м2

11 000 000

Предлагается к продаже полностью оборудованное помещение под стоматологию, общей площадью 44 кв.м. (2 кабинета и ресепшн). Стоимость 11 млн.рублей

ООО Триэл-сервис
Готовый бизнес. Продажа, Автозаводский<br />Маршала Жукова улица
Готовый бизнес. Продажа
Автозаводский
Маршала Жукова улица
182 м2

26 000 000

Предлагается к продаже полностью оборудованное помещения - Салон красоты, общей площадью 182 кв.м., 1 эт., отдельный вход, Стоимость 26 млн.рублей

ООО Триэл-сервис
Земля коммерческая. Продажа, Автозаводский<br />Северная улица, 24Б
Земля коммерческая. Продажа
Автозаводский
Северная улица, 24Б
0 м2

7 000 000

Земельный участок, общей площадью 1,4 га в аренде до февраля 2033 года под строительство склада или производства, есть тех.условия, сети проходят по границы участка.

ООО Триэл-сервис
Земля коммерческая. Продажа, Автозаводский<br />40 лет Победы улица, 37Д
Земля коммерческая. Продажа
Автозаводский
40 лет Победы улица, 37Д
0 м2

75 000 000

Земельный участок, общей площадью 9147 кв.м., в аренде до 11.2030 года, под многоквартирную жилую застройку, отличные подъездные пути, коммуникации по границе участка, выданные тех.условия. Участок расположен рядом с лесом.

ООО Триэл-сервис
Производственное помещение. Продажа, Ставропольский р-н<br />Александровка село
Производственное помещение. Продажа
Ставропольский р-н
Александровка село
2779.1 м2

18 000 000

Предлагаем к продаже производственную базу, расположенную по адресу: Самарская область, с.Александровка, трасса Москва-Челябинск(М5)960 км, рядом с адресом: Московское шоссе, д.53. На земельном участке, состоящий из 3 смежных участков, общей площадью 2,13 га в собственности, расположено два производственного здания. Здание площадью 289,7 кв.м.и здание 2.489,4 кв.м., коммуникации- электроснабжение 40 кВт, есть возможность увеличения, газоснабжение, свое ГРП(заключен и оплачен договор), водоснабжение- скважина. Назначение: под СТО, стоянку грузовых автомобилей, производство.

Стоимость: 18 млн.руб.

ООО Триэл-сервис
Здание. Продажа, <br />Энергетиков улица, 1
Здание. Продажа

Энергетиков улица, 1
469.8 м2

12 500 000

Предлагается к продаже отдельно стоящее здание, общей площадью 469,8 кв.м.(бывший ночной клуб), расположенное на земельном участке в собственности, площадью 764 кв.м., огороженный бетонным забором. Коммуникации подведены, на сегодняшний день отключены. Подойдет под магазин, пекарню, офис и т.д. Стоимость 12,5 млн.руб

ООО Триэл-сервис
Земля коммерческая. Продажа, Промышленный<br />Фадеева улица
Земля коммерческая. Продажа
Промышленный
Фадеева улица
0 м2

350 000 000

Земельный участок, общей площадью 4295 кв.м., в собственности, под строительство МКД. На земельном участке расположены 2 фундамента под многоквартирные 17 эт.дома, общая плоащдь домов- 9.909,25 кв.м. и 9.202,69 кв.м.,получены все тех.условия, рабочий проект, разрешение на строительство.

ООО Триэл-сервис
Земля коммерческая. Продажа, Кировский<br />11-й квартал Пригородного Лесничества
Земля коммерческая. Продажа
Кировский
11-й квартал Пригородного Лесничества
0 м2

200 000 000

Земельный участок, общей площадью 1,45 га в собственности, разделен на 27 земельных участка под ИЖС. Есть договора со всеми энергоснабжающими компаниями- электроснабжение- 300 кВт, газоснабжение, канализация и водоснабжение- центральное.

ООО Триэл-сервис
Земля коммерческая. Продажа, Автозаводский<br />40 лет Победы улица, 49 Г
Земля коммерческая. Продажа
Автозаводский
40 лет Победы улица, 49 Г
0 м2

150 000 000

Земельные участки, общей площадью 5369 кв.м., огорожен забором, под многоэтажную застройку, есть рабочий проект - жилой многоквартирный дом 19 этажей, разрешение на строительство, продлено до 27.11.2027 г., выданные технические условия - водоснабжение, элетроснабжение, теплоснабжение. Общая площадь здания 12 805 кв.м , из них жилая площадь 8.610,15 кв.м., нежилая 876 кв.м. Количество квартир- 173 шт, 1-комн. - 110 шт., 2-х комн.- 32 шт., 3-х комн.- 31 шт. Все остальные подробности по телефону.

ООО Триэл-сервис
Универсальное. Продажа, Автозаводский<br />70 лет Октября улица
Универсальное. Продажа
Автозаводский
70 лет Октября улица
265 м2

25 000 000

нежилое помещение, общей площадью 265 кв.м. на 1 линии, 2 эт. С отдельным входом, с отделкой, кондиционерами, арендаторы 100 %, стоимость аренды 850 руб за кв.м.

ООО Триэл-сервис
Здание. Продажа, Центральный<br />Белорусская улица
Здание. Продажа
Центральный
Белорусская улица
285 м2

5 000 000

Здание общей площадью 285 кв.м., зем.участок 946 кв.м. в аренде на 49 лет, возможно увеличения площади. 4 гаражных ворот и 2х эт.кирпичный пристрой. Подведены эл.мощности. Стоимость 4,5 млн.руб

ООО Триэл-сервис
Земля коммерческая. Продажа, Автозаводский<br />Транспортный проезд
Земля коммерческая. Продажа
Автозаводский
Транспортный проезд
0 м2

56 000 000

Земельный участок, общей площадью 36,5га, земли населенных пунктов, назначение растениеводство(возможен перевод под пром.назначение),

1. Огражден бетонным забором, граничит с асфальтированной дорогой, на расстояние 500 м, находится автобусная остановка(10 городских маршрутов)

2. Произведено подведение эл-ва, на территории расположен трансформатор на 400 кВа.

3. Проведены топографические и геологические изыскания, получена лицензия на недропользование и обслуживание водяных скважин.

4. Есть техническая возможность по подключению газа.

6. Определены санитарно-защитные зоны промышленных предприятий.

Земельный участок разделен на участки по 0,6-0,7 га, с проездами. Место расположение идеально под пищевое производство, так как в городе дефицит таких участков. Среднерыночная стоимость зем.участка под производство- 10 млн.руб за 1 га.

Срочная продажа!

ООО Триэл-сервис
Земля коммерческая. Продажа, Ставропольский р-н<br />Подстепки село
Земля коммерческая. Продажа
Ставропольский р-н
Подстепки село
0 м2

56 000 000

Земельный участок, общей площадью 36,5га, земли населенных пунктов, назначение растениеводство(возможен перевод под садоводство и ИЖС), разделен на участки: 22 участка по 0,66 га, 11 участков по 0,77 га, МОП(под дороги и коммуникации)13,13 га.

1. Есть проект на раздел зем.участка по 6-7 соток, общее количество 363 участка

2. Огражден бетонным забором, граничит с асфальтированной дорогой, на расстояние 500 м, находится автобусная остановка(10 городских маршрутов)

3. Центральный проезд шириной 27 м и ширина дороги 7 м., позволяют разместить инфраструктуру (столбы освещения, пешеходные дорожки, места для сбора мусора, автоматы питьевой воды). Проезды в кварталах шириной 18,5 м., обеспечивают размещение дополнительных элементов инфраструктуры, включая гостевые стоянки, а так же позволяют чистить снег, проектировать и строить газопроводы.

4. Произведено подведение эл-ва, на территории расположен трансформатор на 400 кВа.

5. Проведены топографические и геологические изыскания, получена лицензия на недропользование и обслуживание водяных скважин.

6. Есть техническая возможность по подключению газа.

7. Определены санитарно-защитные зоны промышленных предприятий.

8. Есть желающие купить здесь участок под садоводство, средне рыночная стоимость зем.участка 6 соток составляет 250 тыс.руб.

Срочная продажа проекта 56 млн.руб, небольшой торг!

ООО Триэл-сервис
Производственное помещение. Продажа, Автозаводский<br />Борковская улица, 3
Производственное помещение. Продажа
Автозаводский
Борковская улица, 3
2880 м2

57 600 000

Прoдаётcя произвoдcтвeнно-cкладcкще помещения З.у. в собственности по aдресу: г. Тольятти ул. Борковская 3 , высота корпуса (общая) 10,4 м ; высота корпуса (до ферм) 6,54м. , Общая площадь (по основанию) 2 880 м. кв. Длина 60м. ширина 48 м. Бетонный забор по периметру , бетонное основания на всех поездных путях вокруг производственного корпуса , На территорий собственная КТП (0.6 МВт с возможностью увеличения ), на территорий тепловые сети (1Гкал с возможностью увеличения ) хозяйственно-питьевой и противопожарный водовод .

ООО Триэл-сервис
Имущественный комплекс. Продажа
Ставропольский р-н
Большая Рязань село
661.4 м2

35 000 000

Имущественный комплекс: гостиница на 14 номеров (площадью от 17 до 18,2 кв.м.), производство минеральной воды, место для ночевки автотранспорта, расположен на земельном участке площадью 2 га, в аренде на 49 лет (стоимость аренды 56.318 руб в квартал)

Капитальные строения:

1. Здание- Автодорожный комплекс здание (лит.А1) гостиница, общей площадью 477,7 кв.м.(фактическая 606.7 кв.м.)

2. Теплопункт(Лит.2А), площадь 13,80 кв.м (фактическая 20,4 кв.м)

3. Контрольно-пропускной пункт (Лит.А3), площадь 15,30 кв.м. (фактическая 24,0 кв.м.)

4. Туалет площадью 10,1 кв.м.

5. Пожарный гидрант d-1,2

Скважина глубина 200 м, с потреблением 203,9 куб.м в сутки, на скважину лицензия до 25.05.2033 года, насос ЭЦП 6-10-160, глубина монтажа 150 м.,

На территории расположено производство по добычи и розливу минеральной воды в тару 0,5 л.; 1,5 л.; 5 л.; 18,9 л. Название «Рязанский источник», есть заключенные договора по поставке.

Объем производства в месяц:

0,5 л- 7.200 шт, 1,5 л.- 3600 шт, 5 л.- 960 шт, 18,9 л. 1200 шт.

Сумма в месяц- 613 200 руб (в год 7 358 400 руб).

ООО Триэл-сервис
Земля коммерческая. Продажа
Ставропольский р-н
Подстепки село
0 м2

50 000 000

Земельный участок 7 га в собственности, назначение- земли промышленности, на участке -газ 525 куб.м в час, эл-во на границе участка(МРСК), возможность подключения к центральной канализации. Рядом с новой трассой- Обход Тольятти.

ООО Триэл-сервис
Здание. Продажа, Автозаводский<br />Малахитовая улица
Здание. Продажа
Автозаводский
Малахитовая улица
804.5 м2

32 000 000

Отдельно стоящее здание, сейчас- действующие бани, рядом с новым Дендропарком, большой поток людей, идеально под кафе и баню(требуется ремонт), общая площадь здания 804,5 кв.м., площадь зем.участка 927 кв.м., центральное водоснабжение и канализация, отопление газовое.

ООО Триэл-сервис