Продажа 1-ком. квартиры 37м²
Самара, Октябрьский, Ново-Садовая улица - 8 200 000

Швец Наталья

ООО "АН Партнёры"

8 200 000
221622 за м2

Предлагаем Вашему вниманию отличную однокомнатную квартиру с качественным ремонтом в ЖК Арго (новый дом Премиум класса), по адресу Ново-Садовая, 201, 3 этаж /24 этажного дома. Престижный район города с хорошей инфраструктурой, в шаговой доступности есть все для работы и отдыха: Загородный парк (дубовый лес) с выходом к Волге, благоустроенная набережная, Госуниверситет, ВУЗы: Медицинский, Связи, Педагогический, Аэрокосмический, Экономический, бассейн "Дельфин", ТЦ Мега Сити.

Общий метраж квартиры 37 кв.м. , комната - 15кв.м., кухня - 12,5кв.м. Санузел совмещенный, есть гардеробная. Лоджия теплая, жилая с двойным остеклением, кондиционер. Остаются: стиральная машина, кухонный гарнитур с бытовой техникой. Ремонт делался для себя - качественными материалами. Через панорамное остекление - красивый вид в сторону Волги. Важные моменты: своя котельная, горячая вода не отключается в межсезонье, свое ТСЖ, не высокая коммуналка. Квартира не угловая.

В подъезде шикарный мраморный холл, 4 лифта, двор ухоженный.

Квартира без долгов, ограничений, обременений. Один взрослый собственник. Полная цена в договоре. Ипотека подходит. Звоните!!

- Новому собственнику в подарок сертификат в Hoff.

- Для наших покупателей БЕСПЛАТНО юридическое сопровождение сделки!

- Если для покупки квартиры Вам не хватает личных средств, мы окажем помощь в одобрении ипотечного кредита.

- Если для покупки Вы планируете использовать средства от продажи Вашей недвижимости, мы поможем Вам с продажей!


АдресСамара, Октябрьский, Ново-Садовая улица
Количество комнат1
Площадь, м²37/15/12
Этаж3/24
Тип домаУлучшенной пл.
Материал стенМонолит

Швец Наталья, агент

Prav8@mail.ru

8 200 000

Размещён 19.02.2026, обновлён 19.02.2026

ID: 1-906-1913