2-комнатная квартира: Самарская область, Смышляевка посёлок городского типа ,3 - 4 500 000

Жданова Елена

АН Крутые Ключи

4 500 000
100446 за м2

Уютное гнездышко у леса: квартира для счастливой жизни с детьми! ??

Почему эта квартира — ваша мечта: ·

? ВСЕГДА ТЕПЛО И УЮТНО: Качественный ремонт с душой и теплые стены создают неповторимую атмосферу, в которую хочется возвращаться снова и снова. ·

? ВИД ИЗ ОКНА КАК НА ОТКРЫТКЕ: Никаких соседних окон в упор, только природа и покой. ·

?‍?‍?‍? ИДЕАЛЬНО ДЛЯ СЕМЬИ С ДЕТЬМИ: Забудьте о долгих дорогах в -садик и школу! Всего 3 минуты неспешной прогулки — и ваш ребенок на пороге учебного заведения. Безопасно, близко и удобно.

В подарок новым собственникам оставим кухонный гарнитур, варочную панель, кондиционер, стенку в комнате. Остальная мебель и техника по договоренности. · ✅ ЧИСТАЯ ПРОДАЖА — БЫСТРАЯ СДЕЛКА: Никаких обременений, долгов и прочих сложностей. Полностью готовые документы для спокойной и быстрой покупки. Эта квартира — шанс подарить своей семье качественно новую жизнь, где городские удобства сочетаются с почти загородным умиротворением.

Готовы сделать этот дом своим? Звоните, чтобы назначить просмотр и ощутить эту магию лично!

АдресСамарская область, Волжский р-н, Смышляевка посёлок городского типа ,3
Количество комнат2
Площадь, м244/30/9
Этаж2/5
Тип домаУлучшенной пл.
Материал стенКирпичный

Жданова Елена, агент

zhdanova_rielt@mail.ru


4 500 000

Размещён 13.10.2025, обновлён 13.10.2025

Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.