Продажа 1-ком. квартиры 36.4м²
Самара, Октябрьский, Гастелло улица,37 - 5 500 000
Моткова Евгения
АН Евгения
5 500 000
151099 за м2
1- к.кв. Дом 1990 года постройки, улучшенной планировки.
Светлая, теплая квартира с удобной планировкой, предполагающей зонирование. 3/5 кирп, 36,4/18/7,2, площадь указана с учетом большой лоджии 3,6 кв.м. С/узел совмещен-очень просторный, есть место для стиральной машины. Квартира не угловая, окна во двор.
Хорошее чистое, жилое состояние. Пластиковые окна. Остается кухонный гарнитур с новой газовой плитой и духовым шкафом. Под окном на кухне организован дополнительный шкафчик-холодильник. Большой холл, есть место для шкафа-купе или гардеробной.
Удобное расположение дома - до Московского шоссе 200 м, но при этом глубоко скрыт от шума улиц соседними домами и зеленым двором с детской площадкой. Хорошая транспортная развязка.
Рядом в шаговой доступности все необходимые магазины, аптеки, детский сад, школа, корпус Самарского Университета. Парк Гагарина и Ботанический сад для прогулок.
Один взрослый собственник. Без обременений и ограничений. Полная стоимость в договоре. Ипотека возможна, помощь в одобрении ипотеки.
| Адрес | Самара, Октябрьский, Гастелло улица,37 |
| Количество комнат | 1 |
| Площадь, м² | 36/18/7 |
| Этаж | 3/5 |
| Тип дома | Улучшенной пл. |
| Материал стен | Кирпичный |
Моткова Евгения, агент
5 500 000
Размещён 05.10.2026, обновлён 06.10.2026
























