2-комнатная квартира: Самара, Гастелло улица,42 - 8 990 000
Агентство недвижимости Ивановой Дарии
8 990 000
138308 за м2
ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ!
Продается двухкомнатная квартира в новом доме. Тёплая, уютная, наполненная светом и воздухом, видовая.
Расположена на 17м этаже 18ти этажного дома.
В отличном состоянии, окна ПВХ, металическая входная дверь, две лоджии, расположенные на кухне и в спальне, утеплены и остеклены, красивый вид на 2 стороны. Кухня 15 кв.м, комнаты 18 и 12 кв.м, с/у раздельный. Установлен водонагреватель на 80 литров, тёплый пол на кухне и лоджии.
В квартире остаётся кухонный гарнитур и встроенная мебель в коридоре, а именно очень вместительный, изготовленный на заказ шкаф- купе и мебель в прихожей. Вся остальная мебель и техника по договоренности.
Во дворе детская и спортивная площадка, открытая большая парковка, места есть всегда. Развитая инфраструктура района, детский сад, школы, магазины, аптеки, ТРЦ Космопорт, остановки общественного транспорта, все в шаговой доступности.
Любая форма оплаты (материнский капитал, ипотека, сертификат и т.д.) Бесплатная помощь в оформлении. Заходи и живи!
По всем вопросам отвечает специалист Соловьева Елена Сергеевна.
Адрес | Самара, Советский, Гастелло улица,42 |
Количество комнат | 2 |
Площадь, м2 | 65/30/15 |
Этаж | 17/18 |
Тип дома | Улучшенной пл. |
Материал стен | Кирпичный |

Агентство недвижимости Ивановой Дарии
ул. Губанова, д.4, ул. Авроры, д.122, ул. Красноармейская, д.120
8 990 000
Размещён 16.07.2025, обновлён 17.07.2025
Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.