Продажа 1-ком. квартиры 38м²
Самара, Промышленный, 6-я просека,135 - 6 800 000
Владимир
АН Белая полоса
6 800 000
178947 за м2
Уютная ЕВРОДВУШКА с видом на Волгу.
Продаем квартиру, полностью готовую для проживания - квартире остается вся мебель и техника.
Почему здесь хорошо жить:
Уют и продуманный ремонт: кухня с барной стойкой для дружеских посиделок и диван, который превращается в полноценное двуспальное место. Практичный кафель на полу в кухне и коридоре. Новый водонагреватель в ванной на случай отключения горячей воды.
Развитая инфраструктура: в доме есть все от аптеки до продуктовых магазинов. Детские и взрослые спортивные клубы, три автостоянки также находятся в шаговой доступности.
Забота от управляющей компании. В доме постоянно проводятся мероприятия по улучшению: установлен умный домофон с видеофиксацией, внутриподъезные двери заменены на пластиковые и т.д.
Приятные бонусы.
вид на Волгу. Самара - город самых красивых закатов и вы, наверняка это оцените.
готовая жизнь: все предметы быта, вплоть до роутера wi-fi мы оставляем вам. Заселяйтесь и начинайте жить!
дополнительное пространство - к квартире прикреплена кладовая. Автомобильные шины/ сезонные вещи можно с удобством размещать в ней.
хорошие соседи: вежливые и тихие )
отсутствие перепланировок: функциональные, отделенные друг от друга стенами помещения с хорошей звукоизоляцией.
| Адрес | Самара, Промышленный, 6-я просека,135 |
| Количество комнат | 1 |
| Площадь, м² | 38/16/12 |
| Этаж | 14/16 |
| Тип дома | Улучшенной пл. |
| Материал стен | Кирпичный |
Владимир, агент
6 800 000
Размещён 21.04.2026, обновлён 21.04.2026












