1-комнатная квартира: Самара, Ново-Вокзальная улица,15 - 6 385 000
Ольга Николаевна
АН Бригантина
6 385 000
119123 за м2
Предлагается к продаже евродвушка в тихом, спокойном районе в кирпичном доме 2010г.!
Общая площадь квартиры без учета лоджии 44,1 кв.м., площадь кухни-гостиной 23 кв.м., площадь спальной комнаты 13 кв.м., площадь лоджии 9,5 кв.м. за счет перепланировки просторный санузел.
Просторная гардеробная-мечта любой хозяйки!
Квартира в жилом состоянии, ремонт с использованием интересных дизайнерских решений, требуется небольшой косметический ремонт.
Квартира продается с мебелью и кухонной техникой (духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник), в санузле водонагреватель. Можно заехать и жить!
В комнатах стены с шумоизоляцией. Дом очень теплый.
Грузовой и пaссажирский лифт в подъезде.
По периметру дома, в подъезде и в лифтах установлены камеры видеонаблюдения.
Широкая парковочная зона во дворе позволит всегда найти место для своего авто; так же в шаговой доступности находятся крытые паркинги.
Новые детские площадки и двор.
Дом класса Комфорт-для вас это значит, что в вашем подъезде всегда будет чисто и спокойно. Подъезд в отличном состоянии.
Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, пункты выдачи, салоны красоты, Парк Молодёжный, ТЦ Безямянский, продуктовый рынок, школа №65, детские сады, больница им. Семашко, метро Безымянка и остановки общественного транспорта. Удобный выезд со двора на основную улицу.
Звоните! покажем в удобное для Вас время!
Адрес | Самара, Промышленный, Ново-Вокзальная улица,15 |
Количество комнат | 1 |
Площадь, м2 | 53/19/13 |
Этаж | 16/16 |
Тип дома | Улучшенной пл. |
Материал стен | Кирпичный |
Ольга Николаевна, агент

АН Бригантина
г. Самара Московское шоссе,литера Д, ТОЦ "БИГ- БЕН" офис № 212. (2-й этаж)
6 385 000
Размещён 04.07.2025, обновлён 04.07.2025
Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.