2-комнатная квартира: Самара, Пугачевский тракт,82 - 4 400 000

Кияченко Кристина Игоревна

Центр Недвижимости и Права «Огни Самары»

4 400 000
99773 за м2

Назовите номер ID 14428 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос!

В продаже квартиpа на 2-ом этаже 5-этажного дома

Две большие жилые комнaты: 13,7 м² и 16,9 м² .Pемонт есть, жилое состояние. В одной из комнат есть балкон. Санузел раздельный, в плитке, стояки заменены по капремонту, радиаторы отопления новые!

Отличное расположение и инфраструктура. Удобная транспортная развязка, хорошие подъездные пути с любой стороны, остановка общественного транспорта в шаговой доступности.

Двор тихий, спокойный не оживлённый, что гарантирует тишину в квартире, особенно вечерами. Вокруг необходимая инфраструктура: много продуктовых магазинов, огромный рынок, Парикмахерская, пекарни, шашлычная - всё рядом. В соседних дворах школы, детские сады.

Квартира для тех, кто ищет компактное, уютное жильё, не готов вкладываться в дорогой ремонт, но хочет всё необходимое «в шаговой доступности».

АдресСамара, Куйбышевский, Пугачевский тракт,82
Количество комнат2
Площадь, м244/30/6
Этаж2/5
Тип домаБрежневка
Материал стенПанельный

Кияченко Кристина Игоревна, агент

kiyachenko@os163.ru


4 400 000

Размещён 26.09.2025, обновлён 17.10.2025

Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.