2-комнатная квартира: Тольятти, Горького улица,41 - 5 900 000
Шимина Елена Борисовна
Русская жемчужина
5 900 000
101549 за м2
Продается 2-комнатная квартира в центре города, в НОВОМ доме на 12 этаже 13-ти этажного дома по адресу Горького, 41. Улучшенная планировка.
Чистовая отделка. Общая площадь 58,1 кв.м. Высота потолков 2,5 м.
Просторная кухня (10 кв.м). Большой застекленный балкон (пол выложен плиткой) с изумительным видом на город, лес, Жигулевские горы.
Выходы на балкон из двух комнат, санузел раздельный с новой сантехникой Antica, Sanita. Новый линолеум; свежепоклеенные обои; потолки выровнены, побелены; пластиковые окна с двойными стеклопакетами выходят на восток. В квартире и на каждом этаже противопожарная сигнализация. Также на каждом этаже есть связь с консьержем.
Закрытая охраняемая территория на 3 дома. На территории детская и спортивная площадки, охраняемая парковка, зелёные насаждения (туи, газон). Есть беседка с мангальной зоной.
В доме 2 подъезда, в каждом есть комната для консьержа, 2 новых лифта, включая грузовой.
Дом не заселен. Старт продаж — 1 октября 2025 года.
Рядом с домом развитая инфраструктура: Магнит, Fix Price, Дворец творчества для детей и молодежи ,ТЦ Алтын, Вкусно и Точка, Сбербанк, больницы, школы, детские сады. Удобная транспортная развязка.
Есть аналоги. Успейте купить лучшую квартиру -- звоните, записывайтесь на просмотр!
Форма оплаты: наличные, ипотека, сертификаты.
Оформление сделки - с нас. Торг после просмотра.
Адрес | Тольятти, Центральный, Горького улица,41 |
Количество комнат | 2 |
Площадь, м2 | 58/38/10 |
Этаж | 12/13 |
Тип дома | Изолированная |
Материал стен | Блочный |
Шимина Елена Борисовна, агент

5 900 000
Размещён 01.10.2025, обновлён 02.10.2025
Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.