Продажа 3-ком. квартиры 61м²
Новокуйбышевск, Киевская улица,84 - 4 080 000
АТМОСФЕРА
4 080 000
66885 за м2
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ШИКАРНАЯ ПО ПЛАНИРОВКЕ КВАРТИРА, ГОТОВАЯ К ПРОЖИВАНИЮ!
B этой квартире две смежные комнаты и одна отдельная. Между комнатами имеется пространство, подготовленное под просторную гардеробную.
В одной из комнат, расположенной рядом с кухней есть выход на застекленный балкон. Во всей квартире сделан косметический ремонт, все окна ПВХ.
На полу линолеум.
Санузел совмещенный - стены и пол в плитке керамо гранит в белых и синих оттенках, что облегчает уборку.
Приятны бонусом к покупке остается современный кухонный гарнитур в светло-коричневых тонах. Новая входная дверь приятно гармонирует с ремонтом в квартире.
Подъезд сухой и чистый, нет неприятных запахов, соседи семейные, положительные люди. Дом удален от дороги, поэтому нет шума от проезжей части.
Расположение просто идеальное! Вы по достоинству оцените:
Отличную транспортную доступность: всего 5 минут пешком до остановок общественного транспорта, что позволит вам быстро и удобно добраться в любую точку города.
Близость к магазинам: "Киевский", "Магнит", аптеки, пункты выдачи - все рядом. Во дворе дома есть детский садик и в 5 минутах СОШ №6, что удобно для семей с детьми.
Рядом озеро "Сакулино", детская площадка, баскетбольная площадка и спортивный комплекс.
Эта квартира – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство.
Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной уютной квартиры!
| Адрес | Новокуйбышевск, Киевская улица,84 |
| Количество комнат | 3 |
| Площадь, м² | 61/48/6 |
| Этаж | 2/5 |
| Тип дома | Брежневка |
| Материал стен | Блочный |
4 080 000
Размещён 01.09.2025, обновлён 28.11.2025
















