2-комнатная квартира: Сызрань, Смирницкой улица,39 - 4 390 000
Светлана Александровна
Азбука жильЯ
4 390 000
86248 за м2
Продажа отличной двухкомнатной квартиры улучшенной планировки! Общая площадь 50.9 кв.м. Жилая 28.1кв.м. Кухня 8.3. Раздельный санузел. Все комнаты изолированные.
В квартире произведён капитальный ремонт, выполнена предчистовая отделка. Все грязные работы уже сделаны, квартира полностью готова под финальный этап ремонта;
Выровненные стены.
Разведенная по комнатам электрика, с установкой розеток и выключателей.
Стяжка пола, гидроизоляция в санузле, теплые полы.
Готовые системы отопления, водопровода, канализации.
Окна пластиковые.
Металическая входная дверь.
Предчистовая отделка считается золотой серединой и довольно востребована среди покупателей, потому что позволяет выполнить ремонт по своему вкусу или реализовать готовый дизайн-проект.
В 2025 году запланировано благоустройство придомовой территории с установкой детской площадки и организацией парковочных мест.
Один собственник.
Показы по предварительной договорённости. Звоните!
Адрес | Сызрань, Смирницкой улица,39 |
Количество комнат | 2 |
Площадь, м2 | 50/28/8 |
Этаж | 1/5 |
Тип дома | Не стандартной пл. |
Материал стен | Кирпичный |
Светлана Александровна, агент
4 390 000
Размещён 25.04.2025, обновлён 05.05.2025
Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.