Продажа 1-ком. квартиры 30.2м²
Самара, Красноглинский, Евгения Золотухина улица,40 - 3 800 000
Березина Наталья Сергеевна
Агентство недвижимости "Премиум"
3 800 000
125828 за м2
Пpoдаётся уютнaя, cтильнaя и пoлностью укомплектoванaя однoкомнатная квapтира c coвpeменным еврo-pемонтом. Просторная комнaта офоpмленa в cвeтлых тонax c aкцeнтaми нa стильный декор. Bстpoeнный шкаф обecпечивaeт дocтаточноe пpостранcтвo для xрaнeния вeщей, большой раскладной диван, стенка современная под тв.
Кухня оборудована современной техникой, включая холодильник и газовую плиту, а также стильной мебелью из натурального дерева. Совмещённый санузел выполнен в современном стиле с качественной широкоформатной плиткой и новой сантехникой. Установлена стиральная машина.
Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечивает спокойствие и уединение. Квартира находится в кирпичном доме, что гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию. Удобное расположение в районе с развитой инфраструктурой. Рядом школа, садик, магазины, остановка, электричка.
Квартира продаётся полностью с мебелью и техникой, заходи и живи.
Документы готовы к продаже, один взрослый собственник, без долгов и обременений.
| Адрес | Самара, Красноглинский, Евгения Золотухина улица,40 |
| Количество комнат | 1 |
| Площадь, м² | 30/15/8 |
| Этаж | 1/3 |
| Тип дома | Улучшенной пл. |
| Материал стен | Кирпичный |
Березина Наталья Сергеевна, агент
3 800 000
Размещён 13.09.2026, обновлён 13.09.2026







































