Аренда 1-ком. квартиры 37.4м²
Самара, Красноглинский, Ивана Финютина бульвар,З0 - 18 000
Транда Светлана Маратовна
Агентство недвижимости "Премиум"
18 000
Сдаётся очень уютная , чистая и комфортная однокомнатная квартира с отличным месторасположением в микрорайоне Крутые Ключи . Квартира мебелированная, с техникой и всём необходимым для жизни, сдаётся на длительный срок. Просторная кухня 11 кв.м.с дополнительными спальным местом, санузел совмещённый. Квартира в отличном состоянии , на втором этаже , очень тёплая. Окна выходят на две стороны , Двор не проездной район тихий и спокойный. Соседи приличные семейнын люди.
Отличная развитая инфраструктура, в шаговой доступности есть всё: детский сад, школа, поликлиника, спортивные и детские площадки, огромное количество магазинов, рядом торговый центр Мега , остановка общественного транспорта.
Без животных! Счетчики оплачиваются отдельно. Ежемесячный платёж 18000 т р + оплата по счетчикам (вода , свет.)
При заселении оплата первый и последний месяц(18000т.р.+18000 т. р.), а также единоразовая комиссия агенству 18000 т. р.
| Адрес | Самара, Красноглинский, Ивана Финютина бульвар,З0 |
| Количество комнат | 1 |
| Площадь, м² | 37/20/11 |
| Этаж | 2/3 |
| Тип дома | Свободной пл. |
| Материал стен | Кирпичный |
Транда Светлана Маратовна, агент
18 000
Размещён 24.12.2025, обновлён 24.12.2025










