Квартиры продажа аренда

продажа аренда квартир в Самаре и Самарской области
Выбрано 2 объектов
Продажа  3-ком. квартиры, Железнодорожный<br />Карла Маркса проспект, 29
Продажа 3-ком. квартиры
Железнодорожный
Карла Маркса проспект, 29
117/55/35 м2 9/14 эт.

16 200 000

Для тех, кто ЛЮБИТ ПРОСТОР!!!

Квартира ОТЛИЧНОГО месторасположения ( пересечение ул. Владимирская/ пр. Карла Маркса),- школы, магазины, поликлиника, рыночек, остановки общественного транспорта...., ВСЁ, что нужно для комфортного проживания в шаговой доступности!

Кирпичный дом постройки 2000 года. Общая площадь 117,1 кв.м., без учета двух лоджий, 3 комнаты (16.4+19,2+19,2 кв.м.) и кухня -гостиная 35,4 кв.м .( перепланировка узаконена)

Оставляем, частично, мебель и технику.

Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Полная сумма в договоре.

Цену обсуждаем после просмотра.

ООО АН Рио Гранд
Продажа  2-ком. квартиры, Куйбышевский<br />Николаевский проспект, 51
Продажа 2-ком. квартиры
Куйбышевский
Николаевский проспект, 51
54.7/26.8/10.3 м2 7/16 эт.

6 000 000

НА ЗАДАТКЕ!

Дом сдан!
Отличная квартира с открытым видом и ПРЕДЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ!

Качественная предчистовая отделка позволяет СДЕЛАТЬ РЕМОНТ с минимальными затратами НА СВОЙ ВКУС: установлены новые хорошие стеклопакеты, имеется стяжка, штукатурка и шпатлевка стен, электроразводка, заделка потолочных швов, пожарная сигнализация, гидроизоляция с/у, установка приборов учета и радиаторов, вентиляционные решетки, металлическая входная дверь.

Удобная планировка: 2 изолированные комнаты 12.5 и 14.4 кв.м., квадратная кухня 10.3 кв.м., просторный коридор с местом для вместительной гардеробной, с/у раздельный, большая лоджия 4.9 кв.м. Стена между комнатой и кухней имеет большую арку, создавая выбор объединить пространство в кухню-гостинную или изолировать в 2 помещения.

Дом сдан в 2020 году. Два лифта: грузовой и пассажирский. Большой стильный озелененный двор со множеством современных детских и спортивных площадок на любой вкус и возраст. Множество парковочных мест. Вымощенная прогулочная аллея. Рядом река!

Молодой активно развивающийся микрорайон. Все необходимое для жизни в шаговой доступности: разнообразие магазинов и услуг. Остановка общественного транспорта в 2 мин.ходьбы. Большая школа (одна из лучших города) со множеством спортивных и пр. дополнительных занятий, несколько государственных детских садов и мед.учреждение в 5 мин.ходьбы. Множество прогулочных зон и зон отдыха. Ледовый дворец и ТЦ Солнечный.

Один взрослый собственник. Ипотека-да. Поможем с одобрением!!! ЗВОНИТЕ!!!!

ООО АН Рио Гранд