Просторная уютная комната 19 кв.м в кирпичном общежитии коридорного типа. Комната очень светлая и тёплая, пластиковое окно, натяжные потолки, красивые современные светильники. На полу линолеум. Остаётся кухонный гарнитур.
Имеются две общих кухни, сушильная комната и душ на этаже. Свой санузел на 5 комнат, закрывается на ключ. Соседи спокойные.
Подъезд чистый. Двор с детской площадкой, рядом с домом всегда есть место, где поставить машину.
Дом кирпичный, 1970 года постройки, расположен в глубине тихого двора с зелёными насаждениями. Хороший обжитой район с развитой инфраструктурой, рядом все блага цивилизации.
По документам – Комната. Не доля. Два взрослых собственника с 2008 г, полная сума в договоре. Долгов, обременений и прописанных нет. Готовы к быстрой сделке. Рассмотрим все варианты оплаты. Поможем с оформлением ипотеки. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Жилая 19 кв.м.