Продажа 1-ком. квартиры 35.5м²
Самара, Самарский, Фрунзе улица,75 - 3 200 000
АН Премьер
3 200 000
90141 за м2
?Уникальное предложение! 1-комнатная квартира в сердце Самары, памятник архитектуры!
?Продаётся эксклюзивная однокомнатная квартира? площадью 35,5 м² в самом сердце исторического центра Самары. Объект расположен в знаменитом "Фахверковом доме" по ул. Фрунзе, 75 — памятнике архитектуры и объекте культурного наследия регионального значения.
Это единственный в Самаре дом, построенный в стиле фахверк, который неизменно привлекает внимание ценителей истории и архитектуры.
Ключевые преимущества:
• Уникальность: Жилье в подлинном памятнике архитектуры.
• Расположение: Исторический центр, пешая доступность до всех ключевых достопримечательностей Самары, кафе, ресторанов и набережной.
• Характеристики: Квартира на втором этаже с небольшой террасой.
• Комфорт: полностью обустроена для комфортного проживания, есть все необходимые городские коммуникации, дом не аварийный, находится под государственной охраной объектов культурного наследия, планируется капитальный фасад дома.
?Это шанс приобрести не просто недвижимость, а частицу истории Самары.
| Адрес | Самара, Самарский, Фрунзе улица,75 |
| Количество комнат | 1 |
| Площадь, м² | 35/15/5 |
| Этаж | 2/2 |
| Тип дома | Старый фонд |
| Материал стен | Кирпичный |
3 200 000
Размещён 01.11.2025, обновлён 01.11.2025
















